19 Settembre 2020
news
percorso: Home > news > News Generiche

Calendario gare fase Regionale categoria Esordienti 1° anno 2000

19-08-2011 07:20 - News Generiche
1^ GIORNATA

SABATO 17 SETTEMBRE 2011

campo: ROSTA
ore 14.30 - SPORTING ROSTA - DON BOSCO NICHELINO
ore 15.30 - ORIONE VALLETTE - AUXILIUM VALDOCCO
ore 16.30 - AUXILIUM MONTEROSA - CUMIANA
ore 17.30 - ACCADEMIA INTER - IVREA ARANCIO




DOMENICA 18 SETTEMBRE 2011

campo: CAPRIE
ore 09.30 - VANCHIGLIA - SAN GIACOMO CHIERI
ore 10.30 - PRO COLLEGNO - SALASSA
ore 11.30 - BVS - CASELLE
ore 12.30 - CUNEO - LA CHIVASSO
ore 14.00 - CHIERI - CARRARA 90
ore 15.00 - GAR REBAUDENGO - VOLUNTAS NIZZA
ore 15.00 - BORGARO - SAN FRANCESCO VENARIA
ore 16.00 - PRO SETTIMO EUREKA - IVREA NERO
ore 16.00 - CBS SCUOLA CALCIO - GASSINO SAN RAFFAELE
ore 17.00 - CASELETTE - PRO VALVERSA
ore 17.00 - LEINI´ - BUSSOLENO
ore 18.00 - LOTTOGIAVENO - MATHI LANZESE

campo: FERRIERA
ore 17.30 - LASCARIS - RIVAROLESE
ore 18.30 - CENISIA - NUOVA SANT´AMBROGIO


------------------------------------------------------------------------------------------


2^ GIORNATA

SABATO 24 SETTEMBRE 2011

Campo: ROSTA
ore 14.30 - BUSSOLENO - CBS SCUOLA CALCIO
ore 15.30 - GASSINO SAN RAFFAELE - LEINI´
ore 16.30 - MATHI LANZESE - BORGARO
ore 17.30 - LOTTOGIAVENO - SAN FRANCESCO VENARIA




DOMENICA 25 SETTEMBRE 2011

Campo: ROSTA
ore 09.30 - CASELETTE - PRO SETTIMO EUREKA
ore 10.30 - CARRARA 90 - GAR REBAUDENGO
ore 11.30 - VOLUNTAS NIZZA - CHIERI
ore 12.30 - IVREA ARANCIO - CUMIANA
ore 14.00 - ACCADEMIA INTER - AUXILIUM MONTEROSA
ore 15.00 - NUOVA SANT´AMBROGIO - LASCARIS
ore 15.00 - LA CHIVASSO - BVS
ore 16.00 - RIVAROLESE - CENISIA
ore 16.00 - CASELLE - CUNEO
ore 17.00 - PRO COLLEGNO - VANCHIGLIA
ore 17.00 - SALASSA - SAN GIACOMO CHIERI

Campo: FERRIERA
ore 16.30 - IVREA NERO - PRO VALVERSA
ore 17.30 - SPORTING ROSTA - ORIONE VALLETTE
ore 18.30 - AUXILIUM VALDOCCO - DON BOSCO NICHELINO


------------------------------------------------------------------------------------------


3^ GIORNATA

SABATO 01 OTTOBRE 2011

Campo: ROSTA
ore 14.30 - CENISIA - LASCARIS
ore 15.30 - RIVAROLESE - NUOVA SANT´AMBROGIO
ore 16.30 - IVREA ARANCIO - AUXILIUM MONTEROSA
ore 17.30 - CUMIANA - ACCADEMIA INTER




DOMENICA 02 OTTOBRE 2011

Campo: ROSTA
ore 09.30 - LEINI´ - CBS SCUOLA CALCIO
ore 10.30 - GASSINO SAN RAFFAELE - BUSSOLENO
ore 11.30 - DON BOSCO NICHELINO - ORIONE VALLETTE
ore 12.30 - AUXILIUM VALDOCCO - SPORTING ROSTA
ore 14.00 - LOTTOGIAVENO - BORGARO
ore 15.00 - SAN FRANCESCO VENARIA - MATHI LANZESE
ore 15.00 - VANCHIGLIA - SALASSA
ore 16.00 - CUNEO - BVS
ore 16.00 - IVREA NERO - CASELETTE
ore 17.00 - CASELLE - LA CHIVASSO
ore 17.00 - PRO VALVERSA - PRO SETTIMO EUREKA

Campo: FERRIERA
ore 17.30 - PRO COLLEGNO - SAN GIACOMO CHIERI
ore 18.30 - CARRARA 90 - VOLUNTAS NIZZA
ore 19.30 - GAR REBAUDENGO - CHIERI

gli sponsor

[]
[]
[]
[]
[]
[]
[]
[]
[]
[]

eventi

[<<] [Settembre 2020] [>>]
LMMGVSD
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    

Realizzazione siti web www.sitoper.it