20 Settembre 2020
news
percorso: Home > news > News Generiche

Calendario gare fase Regionale categoria Esordienti 2° anno 1999

19-08-2011 07:08 - News Generiche
1^ GIORNATA

SABATO 17 SETTEMBRE 2011

campo: FERRIERA
ore 14.30 - SPORTING ROSTA - SAN FRANCESCO VENARIA
ore 15.30 - SAN GRATO IVREA - BVS
ore 16.30 - REAL CANAVESE - BARDONECCHIA
ore 17.30 - COLLINE ALFIERI DON BOSCO - GASSINO SAN RAFFAELE
ore 18.30 - IVREA - GAR REBAUDENGO
ore 19.30 - VENARIA - LASCARIS




DOMENICA 18 SETTEMBRE 2011

campo: FERRIERA
ore 09.30 - VICTORIA IVEST - LA CHIVASSO
ore 10.30 - CIRIE´ ORBASSANO - SUSABRUZOLO
ore 11.30 - SAN SECONDO - CBS SCUOLA CALCIO
ore 12.30 - CUNEO ROSSO - CENISIA
ore 13.30 - J STARS - CUNEO BIANCO
ore 14.30 - ASTISPORT - CHISONE
ore 15.30 - VOLUNTAS NIZZA - BORGATA LESNA
ore 16.30 - COURMAYEUR - MONTANARO


-------------------------------------------------------------------------------------------


2^ GIORNATA

SABATO 24 SETTEMBRE 2011

Campo: FERRIERA
ore 14.30 - GASSINO SAN RAFFAELE - J STARS
ore 15.30 - MONTANARO - SPORTING ROSTA
ore 16.30 - CUNEO BIANCO - COLLINE ALFIERI DON BOSCO
ore 17.30 - SAN FRANCESCO VENARIA - COURMAYEUR
ore 18.30 - BARDONECCHIA - SAN SECONDO
ore 19.30 - SUSABRUZOLO - GAR REBAUDENGO




DOMENICA 25 SETTEMBRE 2011

Campo: FERRIERA
ore 09.30 - CBS SCUOLA CALCIO - REAL CANAVSE
ore 10.30 - IVREA - CIRIE´ ORBASSANO
ore 11.30 - CENISIA - SAN GRATO IVREA
ore 12.30 - VENARIA - ASTI SPORT
ore 13.30 - LASCARIS - CHISONE
ore 14.30 - BORGATA LESNA - LA CHIVASSO
ore 15.30 - VICTORIA IVEST - VOLUNTAS NIZZA




MERCOLEDI´ 28 SETTEMBRE 2011

Campo: FERRIERA
ore 19.00 - BVS - CUNEO ROSSO


------------------------------------------------------------------------------------------


3^ GIORNATA

SABATO 01 OTTOBRE 2011

Campo: FERRIERA
ore 14.30 - BORGATA LESNA - VICTORIA IVEST
ore 15.30 - LA CHIVASSO - VOLUNTAS NIZZA
ore 16.30 - CHISONE - VENARIA
ore 17.30 - ASTI SPORT - LASCARIS
ore 18.30 - GASSINO SAN RAFFAELE - CUNEO BIANCO
ore 19.30 - COLLINE ALFIERI DON BOSCO - J STARS




DOMENICA O2 OTTOBRE 2011

Campo: FERRIERA
ore 09.30 - CENISIA - BVS
ore 10.30 - SAN GRATO IVREA - CUNEO ROSSO
ore 11.30 - SAN SECONDO - REAL CANAVESE
ore 12.30 - BARDONECCHIA - CBS SCUOLA CALCIO
ore 13.30 - IVREA - SUSABRUZOLO
ore 14.30 - GAR REBAUDENGO - CIRIE´ ORBASSANO
ore 15.30 - MONTANARO - SAN FRANCESCO VENARIA
ore 16.30 - SPORTING ROSTA - COURMAYEUR

gli sponsor

[]
[]
[]
[]
[]
[]
[]
[]
[]
[]

eventi

[<<] [Settembre 2020] [>>]
LMMGVSD
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    

Realizzazione siti web www.sitoper.it