19 Settembre 2020
news
percorso: Home > news > News Generiche

Calendario gare fase Regionale categoria Pulcini 1° anno 2003

26-08-2011 15:40 - News Generiche
1^ GIORNATA

SABATO 17 SETTEMBRE 2011

Campo: PALAWAVE ROSTA
ore 17.OO - SPORTING ROSTA - AUXILIUM MONTEROSA
ore 18.00 - JUVENTUS FEMMINILE - GASSINO SAN RAFFAELE
ore 19.00 - CIRIE´ ORBASSANO - BVS




DOMENICA 18 SETTEMBRE 2011

Campo: PALAWAVE ROSTA
ore 09.30 - ACCADEMIA INTER - BUSSOLENO
ore 10.30 - RIVAROLESE - SAN LUIGI SANTENA
ore 11.30 - CMC MONTIGLIO MONFERRATO - SAN FRANCESCO VENARIA
ore 12.30 - AUXILIUM VALDOCCO - LA CHIVASSO
ore 13.30 - OLYMPIC COLLEGNO - VOLUNTAS NIZZA
ore 14.30 - SALASSA - ATLETICO TORINO




MERCOLEDI´ 21 SETTEMBRE 2011

Campo: PALAWAVE ROSTA
ore 18.30 - VICUS 2010 - ARDOR SAN FRANCESCO


------------------------------------------------------------------------------------------


2^ GIORNATA

SABATO 24 SETTEMBRE 2011

Campo: PALESTRA ROSTA
ore 18.30 - JUVENTUS FEMMINILE - SPORTING ROSTA




DOMENICA 25 SETTEMBRE 2011

Campo: PALESTRA ROSTA
ore 10.00 - AUXILIUM MONTEROSA - GASSINO SAN RAFFAELE
ore 11.00 - ATLETICO TORINO - VICUS 2010
ore 12.00 - ARDOR SAN FRANCESCO - SALASSA
ore 14.00 - BUSSOLENO - SAN LUIGI SANTENA
ore 15.00 - RIVAROLESE - ACCADEMIA INTE
ore 16.00 - CMC MONTIGLIO MONFERRATO - CIRIE´ ORBASSANO
ore 17.00 - LA CHIVASSO - VOLUNTAS NIZZA
ore 18.00 - AUXILIUM VALDOCCO - OLYMPIC COLLEGNO




MERCOLEDI´ 28 SETTEMBRE 2011

Campo PALAWAVE ROSTA
ore 18.45 - SAN FRANCESCO VENARIA - BVS


------------------------------------------------------------------------------------------


3^ GIORNATA

SABATO 01 OTTOBRE 2011

Campo: PALAWAVE ROSTA
ore 17.00 - AUXILIUM MONTEROSA - JUVENTUS FEMMINILE
ore 18.00 - BUSSOLENO - RIVAROLESE
ore 19.00 - SAN LUIGI SANTENA - ACCADEMIA INTER




DOMENICA 02 OTTOBRE 2011

Campo: PALAWAVE ROSTA
ore 13.30 - BVS - CMC MONTIGLIO MONFERRATO
ore 14.30 - SAN FRANCESCO VENARIA - CIRIE´ ORBASSANO
ore 15.30 - LA CHIVASSO - OLYMPIC COLLEGNO
ore 16.30 - VOLUNTAS NIZZA - AUXILIUM VALDOCCO
ore 17.30 - SALASSA - VICUS 2010
ore 18.30 - ATLETICO TORINO - ARDOR SAN FRANCESCO
ore 19.30 - GASSINO SAN RAFFAELE - SPORTING ROSTA

gli sponsor

[]
[]
[]
[]
[]
[]
[]
[]
[]
[]

eventi

[<<] [Settembre 2020] [>>]
LMMGVSD
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    

Realizzazione siti web www.sitoper.it