20 Settembre 2020
news
percorso: Home > news > News Generiche

Calendario gare fase Regionale categoria Pulcini 2° anno 2002

26-08-2011 15:20 - News Generiche
1^ GIORNATA

SABATO 17 SETTEMBRE 2011

Campo: ROSTA
ore 15.30 - SPORTING ROSTA BIANCO - PERTUSA BIGLIERI
ore 16.30 - BORGARO - SAN FRANCESCO VENARIA
ore 17.30 - CUMIANA - VOLUNTAS NIZZA
ore 18.30 - BARDONECCHIA - CIRIE´ ORBASSANO
ore 19.30 - SPORTING ROSTA ROSSO - SANGONESE BOSCHETTO




DOMENICA 18 SETTEMBRE 2011

Campo: ROSTA
ore 10.30 - ACCADEMIA INTER NERO - FORTITUDO
ore 11.30 - LA CHIVASSO - NUOVA SANT´AMBROGIO
ore 12.30 - CUNEO - SAN GIACOMO CHIERI
ore 14.00 - BVS - MATHI LANZESE
ore 15.00 - CMC MONTIGLIO MONFERRATO - CBS SCUOLA CALCIO




MERCOLEDI´ 21 SETTEMBRE 2011

Campo: ROSTA
ore 18.30 - VICUS 2010 - ACCADEMIA INTER AZZURRA
ore 19.30 - ATLETICO TORINO - VENARIA


--------------------------------------------------------------------------------------------


2^ GIORNATA

SABATO 24 SETTEMBRE 2011

Campo: ROSTA
ore 15.30 - ACCADEMIA INTER AZZURRO - SPORTING ROSTA BIANCO
ore 16.30 - ATLETICO TORINO - FORTITUDO
ore 17.30 - PERTUSA BIGLIERI - VICUS 2010
ore 18.30 - LA CHIVASSO - CUNEO
ore 19.30 - SAN GIACOMO CHIERI - NUOVA SANT´AMBROGIO




DOMENICA 25 SETTEMBRE 2011

Campo: ROSTA
ore 09.30 - CBS SCUOLA CALCIO - BVS
ore 10.30 - CIRIE´ ORBASSANO - SPORTING ROSTA ROSSO
ore 11.30 - MATHI LANZESE - CMC MONTIGLIO MONFERRATO
ore 12.30 - SANGONESE BOSCHETTO - BARDONECCHIA
ore 14.00 - VENARIA - ACCADEMIA INTER NERO
ore 15.00 - VOLUNTAS NIZZA - BORGARO




MERCOLEDI´ 28 SETTEMBRE 2011

Campo: ROSTA
ore 18.45 - SAN FRANCESCO VENARIA - CUMIANA


-------------------------------------------------------------------------------------------


3^ GIORNATA

SABATO 01 OTTOBRE 2011

Campo: ROSTA
ore 14.30 - SAN GIACOMO CHERI - LA CHIVASSO
ore 15.30 - NUOVA SANT´AMBROGIO - CUNEO
ore 16.30 - CBS SCUOLA CALCIO - MATHI LANZESE
ore 17.30 - BVS - CMC MONTIGLIO MONFERRATO
ore 18.30 - VOLUNTAS NIZZA - SAN FRANCESCO VENARIA
ore 19.30 - BORGARO - CUMIANA




DOMENICA 02 OTTOBRE 2011

Campo: ROSTA
ore 09.30 - PERTUSA BIGLIERI - ACCADEMIA INTER NERO
ore 10.30 - VICUS 2010 - SPORTING ROSTA BIANCO
ore 11.30 - ACCADEMIA INTER AZZURRA - ATLETICO TORINO
ore 12.30 - FORTITUDO - VENARIA
ore 14.00 - CIRIE´ ORBASSANO - SANGONESE BOSCHETTO
ore 15.00 - BARDOENCCHIA - SPORTING ROSTA ROSSO

gli sponsor

[]
[]
[]
[]
[]
[]
[]
[]
[]
[]

eventi

[<<] [Settembre 2020] [>>]
LMMGVSD
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    

Realizzazione siti web www.sitoper.it