05 Dicembre 2020
news
percorso: Home > news > News Generiche

Calendario gare fase Regionale categoria Pulcini 3° anno 2001

26-08-2011 06:48 - News Generiche
1^ GIORNATA

SABATO 17 SETTEMBRE 2011

Campo: ROSTA
ore 14.30 - ORIONE VALLETTE - VICTORIA IVEST
ore 14.30 - SPORTING ROSTA - SAN LUIGI SANTENA
ore 15.30 - VOLUNTAS NIZZA - CUMIANA
ore 16.30 - IVREA - SAN FRANCESCO VENARIA
ore 17.30 - CASELLE - REAL SARRE




DOMENICA 18 SETTEMBRE 2011

Campo: CAPRIE
ore 09.30 - BARCANOVASALUS - BUSSOLENO
ore 10.30 - FORTITUDO - CIRIE´ ORBASSANO
ore 11.30 - LASCARIS - PEROSA
ore 12.30 - VANCHIGLIA - CASELETTE
ore 14.00 - CBS SCUOLA CALCIO - GAR REBAUDENGO

Campo: ROSTA
ore 16.00 - LA CHIVASSO - ACCADEMIA GRUGLIASCO
ore 17.00 - ACCADEMIA INTER - PRO VALVERSA
ore 18.00 - CUNEO - CASELETTE
ore 19.00 - BVS - GASSINO SAN RAFFAELE


------------------------------------------------------------------------------------------


2^ GIORNATA

SABATO 24 SETTEMBRE 2011

Campo: ROSTA
ore 14.30 - LASCARIS - VANCHIGLIA
ore 14.30 - ACCADEMIA INTER - BVS
ore 15.30 - SPORTING ROSTA - CUMIANA
ore 16.30 - SAN LUIGI SANTENA - VOLUNTAS NIZZA
ore 17.30 - PRO VALVERSA - GASSINO SAN RAFFAELE




DOMENICA 25 SETTEMBRE 2011

Campo: ROSTA
ore 09.30 - PEROSA - CASELETTE
ore 10.30 - GAR REBAUDENGO - ACCADEMIA GRUGLIASCO
ore 11.30 - CBS SCUOLA CALCIO - LA CHIVASSO
ore 12.30 - FORTITUDO - BARCANOVASALUS
ore 14.00 - CIRIE´ ORBASSANO - BUSSOLENO
ore 16.00 - REAL SARRE - IVREA
ore 17.00 - CUENO - VICTORIA IVEST
ore 18.00 - CASELETTE - ORIONE VALLETTE
ore 19.00 - SAN FRANCESCO VENARIA - CASELLE


------------------------------------------------------------------------------------------


3^ GIORNATA

SABATO 01 OTTOBRE 2011

Campo: ROSTA
ore 14.30 - VICTORIA IVEST - CASELETTE
ore 15.30 - ORIONE VALLETTE - CUNEO
ore 16.30 - VANCHIGLIA - PEROSA
ore 17.30 - CASELETTE - LASCARIS




DOMENICA 02 OTTOBRE 2011

Campo: ROSTA
ore 09.30 - CUMIANA - SAN LUIGI SANTENA
ore 10.30 - VOLUNTAS NIZZA - SPORTING ROSTA
ore 11.30 - CASELLE - IVREA
ore 12.30 - REAL SARRE - SAN FRANCESCO VENARIA
ore 14.00 - GASSINO SAN RAFFAELE - ACCADEMIA INTER
ore 16.00 - BVS - PRO VALVERSA
ore 17.00 - BUSSOLENO - FORTITUDO
ore 18.00 - CIRIE´ ORBASSANO - BARCANOVASALUS
ore 19.00 - ACCADEMIA GRUGLIASCO - CBS SCUOLA CALCIO
gli sponsor
[]
[]
[]
[]
[]
[]
[]
[]
[]
[]
eventi
[<<] [Dicembre 2020] [>>]
LMMGVSD
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   

Realizzazione siti web www.sitoper.it